недвижимость предприятия бизнес счета образование визы иммиграция лечение

Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...

...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...

...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...

...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
 
Инвестиционные проекты
 
 
 

 
Жилая недвижимость за рубежом
Виллы, коттеджи, квартиры
Коммерческая недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты
Действующий бизнес за рубежом
Аренда недвижимости
за рубежом

Виллы, апартаменты, коттеджи
Аренда яхт
Парусные, моторные, мега-яхты
Лечение и оздоровление
 
 

 
Тематические семинары  
Ознакомительные туры  
Оформление виз
Шенгенская виза
Иммиграция
Образование за рубежом
Регистрация фирм и предприятий
Продажа готовых предприятий
Счета в зарубежных банках
Журнал «Недвижимость без границ»  
Маркетинг
для зарубежных застройщиков и риэлторов
Информация о странах
Аренда самолетов и вертолетов
Новости компании
Вопросы и ответы
Наши координаты
Наши вакансии
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
Хотите быть всегда в курсе последних новостей зарубежной
недвижимости?
 
 
 
 

 
Горячая линия
  Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

т. +7 (495) 799-53-90

Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
 



 
 
Главная / Инвестиционные проекты / ОАЭ / Страна, где современность пересекается с историей /

Страна, где современность пересекается с историей

Четверть века назад, в Марте 1968 года в ответ на заявление Британии о планируемом выходе из Суэцкой зоны к 1970 году, правители семи государств, под управлением Шейхов, в Юго-Западной части Аравийского полуострова на собрании решили образовать федерацию. Различные по размерам - от небольших до самых малых, с общим населением около 180 000 человек, некоторые не имели дорог, школ, госпиталей, в то время, как конфликты между ними были еще свежи в памяти.

Тем не менее, в виду грядущих перемен, после 150-ти летнего британского присутствия в регионе, семь эмиратов ( Trucial States - старое название эмиратов) не имели другого выбора, кроме объединения. Сторонние наблюдатели давали критические оценки возможного успеха всего предприятия. Как это часто бывает, наблюдатели ошиблись. С момента создания федерации в 1971 году, семь государств в составе Объединенных Арабских Эмиратов прошли успешный путь ускоренного экономического и социального развития на фоне политической стабильности, сумев преодолеть региональные конфликты (вторжение Ирака в Кувейт), и выдержать натиск лавины эмигрантов, в результате которой численность населения возросла многократно - до цифры 3.48 миллионов (по состоянию на лето 2002 года).

Сегодня, благодаря богатству, обрушившемуся в начале 1962 года, в виде нефтедолларов, даже самые скромные по размерам и благосостоянию эмираты, значительно преуспели, и только на самых отдаленных горных территориях все еще живут племена, сохраняющие старый, привычный стиль жизни, но, скорее по привычке, чем в силу необходимости. Остальное население наслаждается достижениями современного, развитого общества.


«Мир» станет копией мира

Искусственный остров ПАЛЬМА (Palm) по праву считается одним из шедевров современной архитектурной и инженерной мысли и подлинным эталоном качества в категории элитной недвижимости. Но корпорация «Аль Накхил» (Nakheel Corp), создавшая этот рукотворный рай, не собирается останавливаться на достигнутом и уже в следующем году готова поразить воображение всех ценителей арабской роскоши и эксклюзивных апартаментов класса «де люкс» ещё более амбициозным проектом – искусственным архипелагом «Мир» (The World).

Элитный комплекс «Мир» представляет собой систему из 223 рукотворных островов, расположенных в 5 километрах от побережья Дубай. Уникальность этой новаторской концепции заключается в том, что форма и расположение островов повторяет контуры континентов на карте мира, причём особенности архитектурных решений застройки каждого из островов соответствуют национальному колориту и традициям той страны, которую он символизирует. Таким образом, «Мир», сооружение которого планируется полностью завершить до конца 2008 года, действительно станет миниатюрной копией всей нашей планеты. Причём копией, намного улучшенной по сравнению с оригиналом, копией, в которой идея создания максимально комфортных условий проживания доведена до совершенства.

Инициатива возведения комплекса «Мир» принадлежит кронпринцу ОАЭ, шейху Мохаммеду бен Рашиду аль Мактуму. Общая площадь этого искусственного архипелага составляет примерно 54 квадратных километра, острова отделены друг от друга проливами шириной от 50 до 100 метров. Связь всего комплекса с континентом будет поддерживаться исключительно водным транспортом; не последнюю роль в таком решении сыграли соображения безопасности. Общий бюджет проекта оценивается почти в 2 миллиарда долларов, в дальнейшем планируется продать каждый из островов в частную собственность. По предварительным подсчётам, за удовольствие почувствовать себя настоящим арабским султаном, владеющим собственным островом, придётся заплатить около 6 миллионов долларов. Разумеется, стоимость отдельных апартаментов будет в несколько раз ниже.
Перейти к инвестиционным проектам в стране ОАЭ >>>>


 

Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!

Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.

Телефон: +7 (495) 665-54-81 (мн.) / пн—пт 9.00—20.00, сб 11.00—16.00
Горячая линия: +7 (495) 799-53-90 / пн—вс 10.00—21.00

azino joykazino mg moc1 moc2
 
 


Компания ЕВРОДОМ. Главная страница сайта.