Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость
за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов
в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление
виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках,
консультации по кредитованию.
Прекрасный участок (8493 кв.м) в отличном месте, в 5 минутах от центра Юрмалы и в 20 минутах от центра Риги.
Максимальная разрешенная высота застройки – 3 этажа, архитектура здания может включать в себя как каменные, так и деревянные конструкции, а допустимая площадь застройки составляет 5100 кв.м. Пристань для частных и коммерческих яхт, допустимая осадка яхт – от 1,5 до 2 метров. Располагается в дельте реки Лиелупе с выходом в море.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.