Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость
за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов
в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление
виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках,
консультации по кредитованию.
Квартира с великолепным видом на море и Монако.
Расположена в доме класса люкс (бывший дом Karl Lagerfeld) с видео охраной 24/24, прямым проездом к Монако и морю, в резиденции с бассейном и садом 36,50 м2.
В престижном районе, на горе Борон , продаётся дуплекс со своим двором в стиле
вилла-апартаменты. 1 этаж / 2 по-русски/ 4 этажного дома, гостиная 25 м2 , 2 ванные,2 туалета, гараж (входит в стоимость кв., для информации : цена гаража 50 т. е ),лифт, консьерж . двор 50 м2 , подвал переделан в стиральную комнату.
Прекрасные трёх комнатные апартаменты с видом на море
Лот № 22358
Трёх комнатные апартаменты в 2 шагах от моря
Лот № 22357
На 2 этаже. / 5/ прекрасные 3 комнатные апартаменты с балконом и видом на море.
Лифт, кухня US, коммунальные услуги: 73 е / мес. налог: 784 е / 1 раз в год
На 7 этаже, в 2 шагах от моря ,3 ком апартаменты 51 м2 + 10 м2 веранда + терраса 50 м2 .
2-стёкла на окнах , центр. отопление
Коммунальные платежи 175 е/ мес.
налог 1000 е / 1 раз в год
Красивая вилла постройки 18 века, находящаяся на границе с Монако.
Лот № 21495
Квартира 111 м.кв в Вильнев Любе. 2 спальни, 2 ванных, кабинет, 2 террасы, гостиная, столовая, гараж и погреб. Порт и пляж в нескольких метрах от дома. Экспозиция на юг.
Охрана, Домофон, Бассейн, Электрические шторы, Видеонаблюдение 4 et / 25 et/
Квартира 111 м.кв., состоит из двух спален, двух ванных комнат и кабинета. Слева от входа мы видим полностью оборудованную кухню, потом попадаем в большой салон, очень светлый, так как окна квартиры выходят на юг. С террасы можно любоваться кораблями в порту, наслаждаясь теплым январским солнцем. Обе спальни также выходят на террасу. В кабинете небольшое возвышение, с которого можно видеть горы. Квартира обогревается кондиционером, а окна оборудованы электрожалюзи. Имеется гараж на одну машину, и, конечно, погреб.
Красивая вилла расположена в закрытом охраняемом владении
Лот № 20908
Роскошное с исключительной утанченностью владение 5900 м2
Лот № 20904
Жилая площадь составляет 100 кв. метров, с возможностью расширения виллы до 180 кв. метров: гостиная 40 кв.метров, оборудованная кухня, 4 спальни, 4 ванные комнаты.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.