Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
Дом (214 кв.м) в закрытом коттеджном поселке, с участком 750 кв.м. Вид на море и лес. В комплексе - ресторан, детская площадка, кафе, магазин, охрана, бассейн. 3 спальни, красивые веранды. Дома сдаются "под ключ".
Срок сдачи комплекса - 2011 год. В комплексе бассейны, спортивные площадки, парковка, детские площадки, сады, прекрасные виды на Черное море. Квартиры с 1-2 спальнями и террасами, площадь 51-114 кв.м.
Комплекс находится в 300 м до песчаных пляжей Кранево, 2 км до курорта Албена, 6 км до курорта Золотые Пески, 16 км до Балчика, 15 км до трех новых гольф-площадок, которые сейчас находятся в процессе строительства, 20 км до Варны и международного аэропорта.
Комплекс расположен в тихой долине над курортами Албена и Кранево с прекрасным видом на лес. Воздух в этом месте чистый и здоровый, в районе есть все условия для развития экологического, сельского и охотничьего туризма.
Коттедж (114 кв.м) в селе Соколово, до Балчика всего 6 км. В комплексе есть бассейн и барбекю. Участок 330 кв.м. В доме 2 спальни с ванными комнатами на втором этаже, салон, кухня, столовая и туалет на 1 этаже.
Трехэтажная вилла (225 кв.м) с видом на море, до пляжа 700 метров, до Балчика 1 км. Участок 650 кв.м. В доме 3 спальни, в ухоженном саду барбекю, бассейн, внешнее освещение. Рядом автобусная остановка, магазины, бар, аптека.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.