Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания «ЕВРОДОМ» — это недвижимость
за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов
в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление
виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках,
консультации по кредитованию.
Средневековый замок (1100 кв.м) 12 века, с 6 просторными спальнями, с 3 гостевыми домами общей площадь 1300 кв.м, и 2300 кв.м производственных площадей - прекрасное вино. Общая территория 120 гектар, из которых 62,5 га - виноградники.
Дом находится в самом центре виноградников Pessac-Léognan, в 30 минутах от Бордо. Красивая каменная постройка 19 века, с двумя большими гостиными, террасами.
Апартаменты (2-3 спальни) в комфортабельном жилом комплексе
Лот № 09296
Трехэтажная вилла (172 кв.м) у озера, 3 км от моря
Лот № 08811
Апартаменты (2-3 спальни) в комфортабельном жилом комплексе с парковкой, условиями для активного отдыха и спа-центром. Площадь квартир с 2 спальнями 40-41 кв.м, с 3 спальнями - 49-51 кв.м.
Трехэтажная вилла (172 кв.м) у озера, 3 км от моря. 4 спальни, 2 ванные комнаты, 2 туалета, гараж. Участок 750 кв.м, можно построить бассейн. Недалеко от центра города.
Дом в Аркашоне, в километре от пляжа, расположенный на участке 998 м2. Помимо прочих помещений в доме имеются 4 спальни, а также великолепная терраса площадью 30 м2, с которой можно наслаждаться видом близлежащего леса. При доме имеется гараж.
Необыкновенное по красоте поместье, с домом из камня жилой площадью 320 квадратных метров расположено всего лишь в 15 минутах от океана и в часе езды от Бордо. При поместье имеется 220 квадратных метров служебных построек и чудесный тенистый парк площадью 5 500 квадратных метров.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.