недвижимость предприятия бизнес счета образование визы иммиграция лечение

Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...

...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...

...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...

...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
 
Недвижимость за рубежом
 
 
 

 
Жилая недвижимость за рубежом
Виллы, коттеджи, квартиры
Коммерческая недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты
Действующий бизнес за рубежом
Аренда недвижимости
за рубежом

Виллы, апартаменты, коттеджи
Аренда яхт
Парусные, моторные, мега-яхты
Лечение и оздоровление
 
 

 
Тематические семинары  
Ознакомительные туры  
Оформление виз
Шенгенская виза
Иммиграция
Образование за рубежом
Регистрация фирм и предприятий
Продажа готовых предприятий
Счета в зарубежных банках
Журнал «Недвижимость без границ»  
Маркетинг
для зарубежных застройщиков и риэлторов
Информация о странах
Аренда самолетов и вертолетов
Новости компании
Вопросы и ответы
Наши координаты
Наши вакансии
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
Хотите быть всегда в курсе последних новостей зарубежной
недвижимости?
 
 
 
 

 
Горячая линия
  Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

т. +7 (495) 799-53-90

Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
 



 
 
Главная / Недвижимость за рубежом / Недвижимость в Болгарии / Недвижимость в Банско /

проект жилищной комплекс- „Korina Hills”

Номер лота: 6378

Цена: по запросу

Описание объекта недвижимости:


Город Банско расположен в юго-западной Болгарии, в подножии одной из самых красивых болгарских горных массивов – горы Пирина, которая является национальным заповедником, включенным в список мировых природных богатств. Банско является лыжным курортом национального масштаба, также активно посещаемом и летом в качестве начального пункта для экскурсий в горах для таких видов спорта, как: горный велосипедизм, альпинизм, скалолазание, парапланеризм. Кроме этого в Банско существуют также большие возможности для плавания, игры в гольф, теннис и др.

Банско, новейший болгарский зимний курорт, вскоре обнаруженный иностранными туристами, предлагает туристам интересную комбинацию девственной природы горы Пирина с атмосферой традиционного болгарского городка.

Курорт находится на высоте 925 м над уровнем моря, а лыжные трассы – на высоте 2 000 – 2 500 м. Ближайший международный аэропорт находится в Софии, на расстоянии 170 км от Банско, что составляет 2,5 часов пути.

Город привлекает туристов более чем 120 культурными объектами. Это музеи и постоянные этнографические выставки. Очень интересной достопримечательностью является церковь святой троицы с ее 30-метровой колокольней и часовней, с ее фресками и резьбой по дереву.
Современные трактиры с этнографическим колоритом города Банско, с уникальным очарованием и стилем, предлагают посетителям такие мясные блюда, как: «Банский шашлык», «Банская капама», «Катино мезе», в сопровождении отличных селекций болгарского вина. Часто здесь можно насладиться живой музыкой. Большая часть местных кафе предлагает любые освежительные напитки. Дискотеки и ночные бары работают почти круглосуточно, обыкновенно закрываясь всего на несколько часов рано утром.
Окруженный Пирином, Рилой и Родопами, Банско слывет курортом с очень благоприятным климатом – здесь жаркое короткое лето и длинная мягкая зима, богатая снегом, обеспечивающим постоянное снежное покрытие до 2 м толщины. Зимний сезон пиринских трасс начинается в середине декабря и оканчивается в середине апреля. Горы Пирин в основном имеют альпийский характер с двумя вершинами выше 2900 м.
Здесь есть отличные лыжные сооружения – 17 лыжных трасс различной степени трудности и кросс кантри путь, 22 канатных дорог разных типов с капацитетом 10 000 человек в день. Имеется очень хорошая лыжная школа. А дети до 6 лет могут посещать лыжный детский сад. В распоряжении имеется также рента современного лыжного обмундирования.
Спа сооружения, натуральные минеральные источники и экологически чистый воздух превпащают этот курорт в привлекательное место отдыха и летом. Уникальное сочетание традиционного горного городка с крупными инвестициями в благоустройство региона обеспечивают развлечения для любого возраста и на любой вкус – от ночной жизни для молодых людей до тихого изысканного отдыха с отличной национальной и интернациональной кухней.
Новый аэропорт для чартерных полетов ожидается быть построенным в 2009 году. До этого времени курорт легко доступен из софийского аэропорта, находящегося в 2,5 часах пути от Банско.

Жилой комплекс находится в юго-восточной части Банско, вблизи кольцевой дороги, которая в настоящее время еще строится. Видом гор Пирина можно любоваться из окон, горы не загораживаются другими зданиями. Комплекс состоит из трех многоэтажных зданий, которые намечено построить в три этапа. Первым, и самым большим этапом будет строительство жилого здания «КОРИНА», имеющим акцент на симметрично расположенном на фасаде подъезде, являющимся также входом в комплекс. «КОРИНА» предлагает дополнительные удобства: ресторан на 50 мест, спа центр с бассейном, с современным вариантом «Русской бани», сауной, джакузи и фитнес залом. Планирован также подземный паркинг.
Настоящий проект концентрирован на первом этапе – на центральном, самом большом здании.
Пятиэтажное здание «КОРИНА» проектировано в традиционном болгарском региональном стиле.
Оно состоит из 31 люкс апартаментов, площадью от 45 до 107 кв.м. Просторный лифт обеспечивает дополнительное удобство жильцам. Все нежилые помещения (бессейн, фитнес зал, салон красоты и пр.), создающие комфорт проживающим,находятся в подвале и партере здания. Все апартаменты имеют балконы, а часть из них - балконы с романтическим видом на горы Пирина. 4 апартамента, находящиеся на партере, имеют выход в собственный небольший сад, который можно обставить на любой вкус, например, беседкой, барбекю и другими садовыми принаделжностями.


Стоимость 1000 евро за кв.м.

Фотографии недвижимости:

Фото 38154. проект жилищной комплекс- „Korina Hills”

Фото 38155. проект жилищной комплекс- „Korina Hills”

Фото 38156. проект жилищной комплекс- „Korina Hills”



Задать вопрос / Заказ лота >>>



Показать другие лоты в разделе «Недвижимость в Банско» >>>>

Показать другие лоты в разделе «Недвижимость в Болгарии» >>>>



 

Смотрите также предложения по недвижимости в Болгарии

Новые квартиры (100 кв.м) в пригороде Ресимно

Новые квартиры (100 кв.м) в пригороде Ресимно

Новые коттеджи (155 м2) в комплексе с бассейном

Новые коттеджи (155 м2) в комплексе с бассейном

Уютный полностью меблированный дом на острове Корфу

Уютный полностью меблированный дом на острове Корфу

 
 


 

Другие интересные лоты по зарубежной недвижимости

Трехкомнатная квартира в Liipola

Трехкомнатная квартира в Liipola (Финляндия)

Просторная вилла (250 кв.м) в Анцедонии

Просторная вилла (250 кв.м) в Анцедонии (Италия)

Трехкомнатные виллы (95 кв.м) в 100 метрах от пляжа

Трехкомнатные виллы (95 кв.м) в 100 метрах от пляжа (Северный Кипр)

 
 




 

Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!

Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.

Телефон: +7 (495) 665-54-81 (мн.) / пн—пт 9.00—20.00, сб 11.00—16.00
Горячая линия: +7 (495) 799-53-90 / пн—вс 10.00—21.00

azino joykazino mg moc1 moc2
 
 


Компания ЕВРОДОМ. Главная страница сайта.