Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
Продаетсядача/зимняя/ на берегу озера, протяженность береговой линии 200 м..Сауна во дворе, гостевой дом, терраса для гриля. Электричества нет. Место красивое, в озере много рыбы, в том числе и лосось! Строительный материал: Дерево Год строения: 1960. Периодически проводился ремонт. Площадь участка: 1га 3000 м2 Отопление: печь Площадь жилая/общая: 50 м2 В доме: 2 комнаты, кухня, терраса.. Оборудование кухни: Газовый холодидьник, газовая печь,шкафы Принадлежность: Собственность Техническое состояние: Хорошее
Во дворе построены хозблок, колодец, туалет уличный. Дорога проведена к участку.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.