Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
Комнаты: 4 Этаж: 3х этажный дом Парковочное место: имеется Год строительства: 2003 Система отопления: Автономная система отопления Кухня: 1 Ванные комнаты: 3 Туалет: 1 Тип дома: Дача. Характеристика: Имеется помещение для хранения (кладовка), расстояние от моря 30 м., балкон, окна с двойными стеклами, спутниковое телевидение, солнечный нагрев воды, вид на море, сад, кондиционер, бассейн, охранная сигнализация, камин, тип пола: керамическая плитка.
Зх этажный дом 135 кв. м., роскошно оборудован с удобствами высшего класса на земельном участке 150 кв. м., в 80 м. от моря. 4 комнаты, бильярдная комната, гостиная с камином, 45 кв. м. бассейн, половина баскетбольной площадки и парковка с 2 парковочными местами. Дом имеет уникальный вид на остров Идра, расположен на противоположном берегу Арголиса, Пелапонса.
Имеется также место для катера (лодки) в гавани расположенной перед домом.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.