Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
Поселок Стефанести - новая концепция в жилом строительстве Румынии.
Новая система городского стиля жизни для появляющегося среднего класса Бухареста. Наш разработчик партнер выбрал завидное местоположение между лесом и берегом реки на периферии столицы, чтобы создать новый образцовый поселок. Поселок Стефанести будет включать низкоэтажные здания, высококачественные квартиры вместе с офисами, магазинами, школьным, медицинским центром, казино, гостиницей, спортивным и фитнесс-центрами.
Начальная цена жилья в поселке Стефанести составит 817 евро за кв.м. Эта низкая цена доступна в течение ограниченного периода . Инвесторы, покупающие жилье в поселке Стефанести извлекут выгоду из очень благоприятных сроков оплаты: первый взнос только 20 %, оставшиеся 80 % по завершению в 2010. Это означает, что качественная квартира от глобального разработчика может быть куплена только за 20 % цены с не менее 2 годами существенного прироста капитала, пока остающиеся 80 % не требуются.
Перла Ресиденсе - превосходная инвестиция в одном из
самых престижных жилых районов в Северном Бухаресте,
Пиперу. Здесь превосходные виды озера, фитнес-клуб,
минирынок и здание клуба, ‘ Перла Чильоут’.
Здание находится недалеко от северного офисного
района Бухареста, новой автострады, кольцевой дороги
и двух международных аэропортов.
Восхитительные апартаменты, общая площадь 30 кв.м. Ванная комната оборудована хорошей сантехникой, мебель, которой обставлены апартаменты в хорошем состоянии, удобная.
Прекрасные апартаменты, общая площадь 20 кв.м. Аккуратные и уютные, ванная комната оборудована хорошей сантехникой, мебель, которой обставлены апартаменты в хорошем состоянии, удобная.
Чудесные апартаменты, общая площадь 24 кв.м. Выполнены в светлых тонах, ванная комната оборудована хорошей сантехникой, мебель, которой обставлены апартаменты в хорошем состоянии, удобная.
Прекрасные апартаменты, общая площадь 20 кв.м; Апартаменты полностью оборудованы, обставлены удобной мебелью, на кухне хорошая бытовая техника, а в ванной комнате качественная сантехника.
Апартаменты отличаются высококлассной отделкой, готовы к размещению гостей. Территория охраняется, установленно видеонаблюдение, индивидуальная система отопления, счётчики газа и воды, металлическая входная дверь.
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.