недвижимость предприятия бизнес счета образование визы иммиграция лечение

Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...

...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...

...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...

...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
 
Аренда недвижимости
 
 
 

 
Жилая недвижимость за рубежом
Виллы, коттеджи, квартиры
Коммерческая недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты
Действующий бизнес за рубежом
Аренда недвижимости
за рубежом

Виллы, апартаменты, коттеджи
Аренда яхт
Парусные, моторные, мега-яхты
Лечение и оздоровление
 
 

 
Тематические семинары  
Ознакомительные туры  
Оформление виз
Шенгенская виза
Иммиграция
Образование за рубежом
Регистрация фирм и предприятий
Продажа готовых предприятий
Счета в зарубежных банках
Журнал «Недвижимость без границ»  
Маркетинг
для зарубежных застройщиков и риэлторов
Информация о странах
Аренда самолетов и вертолетов
Новости компании
Вопросы и ответы
Наши координаты
Наши вакансии
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
Хотите быть всегда в курсе последних новостей зарубежной
недвижимости?
 
 
 
 

 
Горячая линия
  Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

т. +7 (495) 799-53-90

Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
 



 
 
Главная / Аренда недвижимости за рубежом / Аренда недвижимости на Ангилье / /

Вилла Les Rocailles на пляже Barnes Bay - аренда на Ангилье

Номер лота: 439

Цена: 16 500 € (1 144 732 руб.) в неделю

Описание объекта аренды:



Интерьер
Вилла построена с учетом расположения в бухте Barnes Bay, очень открытая и просторная: с высокими потолками, вентиляторами, и двойными дверями, открывающимися на море. Полы выложены каменной плиткой, и большая часть мебели была специально сделана для виллы умельцами Мексики и Марокко. Интерьер виллы был много раз фотографирован для специализированных журналов по всему миру.
Просторные спальни выходят на море. У каждой спальни отдельный вход, и почти у каждой есть удобно оборудованная терасса. Все спальни кондиционированы и имеют гардеробы, а также телефон и подключение к интернету.
У каждой спальни – примыкающая просторная ванная, отделанная в Европейском стиле с мрамором, ванными и душем.В двух спальнях также есть наружный душ в саду.
Дополнительно к семи спальням, жилая площадь в 1200 квадратных метров включает: 2 гостиные разделяемые друг от друга баром – одна внутренная, с великолепными мароканскими потолками и мозайкой, другая – на крытой терассе с видом на бассейн и море, столовая на 14 человек, телевизионная комната (которая может быть превращена в восьмую спальню), туалетная, и полностью экипированная кухня.
На вилле есть спутниковое телевидение (более 60 каналов), видео- и двд- плееры, стерео система, а также обширная библиотека книг, фильмов, музыки и игр. Вилла располагает факсом, мобильным телефоном и компьютером с доступом к интернету.Также, по надобности, можно воспользоваться услугами секретаря.
Окружение
Тенисный корт с крытой наблюдательной площадкой и баром удачно вписывается в окружающюю виллу территорию.Рядом с кортом – оборудованный по последней моде тренажерный зал с кардио-машинами, гирями и телевизором. По просьбе гостей можно пригласить персонального тренера, инструктора по аэробике, тенису или йоге.
Бассейн размером 16 на 10 метров подходит как для плаванья, так и просто для купания. Вдоль бортиков бассейн не глубок, что идеально для детей. Бассейн окружен выложенной камнем солнечной пощадкой с лежаками, зонтиками и столами для обедов и ужинов на свежем воздухе.
На площадке над бассейном находится джакузи – идеальное место, чтобы расслабиться с коктейлем, наблюдая закат солнца над морем. Прямо за бассейном – широкий пляж бухты Barnes Bay, где можно купаться, загорать, гулять или собирать ракушки. В бухте – коралловый риф, где поплавать с маской, изучая подводную жизнь – одно удовольствие, а для более активных есть каяк.
Виллу окружают тропические сады с площадкой для медитации с маленьким водопадом. Садовник виллы позаботится о том, чтобы в комнатах всегда были свежие цветы, и сад выглядел безупречно.
Услуги
Вилла гордится безупречным сервисом, предоставляемым своим гостям. Как написал один из журналов “услуги этой виллы стали примером для других” Менеджер и повар виллы оговаривают с гостями предварительно к их приезду все детали, чтобы пребывание на вилле прошло соответственно всем пожеланиям. Возможности неисчислимы – прогулки на катере, дайвинг, гольф, верховая езда, водные лыжи, или барбекью на пляже под звуки карибской музыкальной группы.
Меню выбирается для каждого гостя согласно его вкусам и предпочтениям, менеджер также поможет с выбором вин. Гости также выберут где и когда они предпочитают есть – в официальной столовой, на терассе под звездным небом или, что любят дети – перед телевизором.
Чщательно отобранный и тренированый персонал виллы достоен любого пяти-звездного отеля. Внимательный, скромный и не назойливый, персонал удостоверится в том, что отдых гостей пройдет так, как они мечтали. Из многих услуг виллы можно перечислить свежие полотенца, подаваемые к бассейну, вечернее приготовление постелей, персональная стирка вещей, экзотические коктэйли, и закуски, предлагаемые перед ужином.

Расценки
на виллу:

Высокий сезон 2007 / 19 Ноября- 28 апреля$46,000
Низкий сезон 2007 / 29 Апреля- 11 Ноября$33,000


Фотографии объекта аренды:

Аренда недвижимости на Ангилье. Аренда недвижимости . Вилла Les Rocailles на пляже Barnes Bay Аренда недвижимости на Ангилье. Аренда недвижимости . Вилла Les Rocailles на пляже Barnes Bay Аренда недвижимости на Ангилье. Аренда недвижимости . Вилла Les Rocailles на пляже Barnes Bay Аренда недвижимости на Ангилье. Аренда недвижимости . Вилла Les Rocailles на пляже Barnes Bay Аренда недвижимости на Ангилье. Аренда недвижимости . Вилла Les Rocailles на пляже Barnes Bay

Задать вопрос / Заказ лота >>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости » >>>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости на Ангилье» >>>>



 

Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!

Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.

Телефон: +7 (495) 665-54-81 (мн.) / пн—пт 9.00—20.00, сб 11.00—16.00
Горячая линия: +7 (495) 799-53-90 / пн—вс 10.00—21.00

azino joykazino mg moc1 moc2
 
 


Компания ЕВРОДОМ. Главная страница сайта.