недвижимость предприятия бизнес счета образование визы иммиграция лечение

Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...

...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...

...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...

...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
 
Аренда недвижимости
 
 
 

 
Жилая недвижимость за рубежом
Виллы, коттеджи, квартиры
Коммерческая недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты
Действующий бизнес за рубежом
Аренда недвижимости
за рубежом

Виллы, апартаменты, коттеджи
Аренда яхт
Парусные, моторные, мега-яхты
Лечение и оздоровление
 
 

 
Тематические семинары  
Ознакомительные туры  
Оформление виз
Шенгенская виза
Иммиграция
Образование за рубежом
Регистрация фирм и предприятий
Продажа готовых предприятий
Счета в зарубежных банках
Журнал «Недвижимость без границ»  
Маркетинг
для зарубежных застройщиков и риэлторов
Информация о странах
Аренда самолетов и вертолетов
Новости компании
Вопросы и ответы
Наши координаты
Наши вакансии
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
Хотите быть всегда в курсе последних новостей зарубежной
недвижимости?
 
 
 
 

 
Горячая линия
  Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

т. +7 (495) 799-53-90

Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
 



 
 
Главная / Аренда недвижимости за рубежом / Аренда недвижимости в Португалии / /

Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) - аренда в Португалии

Номер лота: 1276

в неделю

Цена: по запросу

Описание объекта аренды:



Свободна для размещения с 1/06/2008-14/06/2008

Это частная вилла, расположена в спокойном районе Виламоуры, со сложившейся инфраструктурой, рядом с гольф-клубом. Общая площадь виллы 750 кв.м.(в форме буквы «Г»), участок 3000 кв. м. Вила с большим бассейном 15*7 м.(возможен подогрев воды ) и ухоженным садом. Вокруг виллыочень много зелени и тенистых сосен. Вокруг бассейна две большие террасы с садовой мебелью. На одной из терасс стол для игры в пинг-понг и 2 барбекю. В одной части сада на лужайке организована детская площадка. Максимальная вместимость дома 25 персон. 9 спален + 1 : 4 – с большими двухспальными кроватями. 2 – с 2 кроватями, 2 – с 4 кроватями, 1 – с 1 кроватью, 2 – диван кровати(дополнительно), 1 кроватка для ребенка, и 1 диван-кровать в игровой комнате(дополнительно).

Территория этой виллы с системой видеонаблюдения 24 часа в сутки.

На территории есть несколько частей и поэтому возможна аренда как большими группами, так и небольшими, но никогда разными группами. Соответсвенно ,если вы арендуете на данный период виллу, то в этот период на территории будете только вы. Оставшиеся постройки будут закрыты, но в вашем распоряжении всегда вся территория, бассейн и часть (части), которую вы арендовали.

Для облегчения восприятия все посторойки виллы подразделены на части, описание которых указано далее:

Vilamarques 1 – 5 спален все с ванными комнатами и кондиционером: три с двухспальной кроватью и 2 с 2 кроватями каждая. Кухня со свеми машинами и приборами. Зала, огромный хол при входе и прачечная. Из корридора ,который ведет в зал есть доступ в игровую комнату, в которой находиться: барная стойка, американский бильярд, различные видео игры и диван-кровать.

Через эту комнату можно попасть в большую комнату с 4 кроватями с ванной комнатой и сауной.

Эта большая комната объединена со второй частью этой виллы Vilamarques 2, в которой расположены еще 2 комнаты с собственнымиванными комнатами (всего на 3 персоны), зала для отдыха с обеденной частью, полностью оборудованная кухня. Эта часть с отдельным входом и собственным паркингом.

И ,наконец, третья часть этой виллы - Vilamarques 3 иначе называемая зала Мультимедиа-Диско-кино, с общей площадью 85 кв.м. и находиться под террасой, расположеной ближе к гольфу. Здесь находиться домашний кинотеатр с экраном 3*4 м, звук и свет для диско,DVD,электронные игры, караоки, компьтер мультимелиа с безлимитным подключение к сети интернет. Так же там находиться ванная комната и комната 4 кроватями.

Фотографии объекта аренды:

Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.) Аренда недвижимости в Португалии. Аренда недвижимости . Восхитительная вилла (общая площадь виллы - 750 кв.м.)

Задать вопрос / Заказ лота >>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости » >>>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости в Португалии» >>>>



 

Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!

Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.

Телефон: +7 (495) 665-54-81 (мн.) / пн—пт 9.00—20.00, сб 11.00—16.00
Горячая линия: +7 (495) 799-53-90 / пн—вс 10.00—21.00

azino joykazino mg moc1 moc2
 
 


Компания ЕВРОДОМ. Главная страница сайта.