недвижимость предприятия бизнес счета образование визы иммиграция лечение

Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...

...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...

...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...

...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
 
Аренда недвижимости
 
 
 

 
Жилая недвижимость за рубежом
Виллы, коттеджи, квартиры
Коммерческая недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты
Действующий бизнес за рубежом
Аренда недвижимости
за рубежом

Виллы, апартаменты, коттеджи
Аренда яхт
Парусные, моторные, мега-яхты
Лечение и оздоровление
 
 

 
Тематические семинары  
Ознакомительные туры  
Оформление виз
Шенгенская виза
Иммиграция
Образование за рубежом
Регистрация фирм и предприятий
Продажа готовых предприятий
Счета в зарубежных банках
Журнал «Недвижимость без границ»  
Маркетинг
для зарубежных застройщиков и риэлторов
Информация о странах
Аренда самолетов и вертолетов
Новости компании
Вопросы и ответы
Наши координаты
Наши вакансии
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
Хотите быть всегда в курсе последних новостей зарубежной
недвижимости?
 
 
 
 

 
Горячая линия
  Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

т. +7 (495) 799-53-90

Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
 



 
 
Главная / Аренда недвижимости за рубежом / Аренда недвижимости в Италии / Аренда недвижимости в Лацио Море /

Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. - аренда в Лацио Море в Италии

Номер лота: 3341

Цена: от 8 110 € (от 562 653 руб.) в неделю

Описание объекта аренды:



Вилла Одиссей – San Felice Circeo - Лацио
6 спален (5 двуспальных, 1 односпальная).
На вилле есть небольшой бассейн с джакузи.

Уникально расположенная вилла — прямо на море,в очень красивом живописном месте, за мысом Пунто Росса, в районе где находятся только роскошные элитные виллы и резиденции.
Очень живописное место — прекрасное чистое море, Гора Чирчео, национальный парк Чирчео с богатой уникальной природой.

Пляж находится в 15 минутах ходьбы. Вилла располжена в несколких минутах ходьбы от центра Сан Феличе Чирчео.

Интерьер виллы оформлен в традиционном средиземноморском стиле, но при этом оснащен превосходным соверменным оборудованием, обеспечивающим максимальный уровень комфорта. Так находясь в джакузи на специальной террасе гости виллы могут наслаждаться прекрасным видом на закатное солне садящееся в тирренское море.
Сама вилла гармонично вписана в окружающий ландшафт.

Собственный парк виллы 3000 кв.м.
С верхней террасы открывается вид на годод и море.
Есть отдельная спа-терраса.

Вилла состоит:
Первый уровень(вход из сада) - гостиная, столовая, камин, полностью оборудованная кухня, ванная комната.
Второй уровень(через главный вход) — 2 спальни-сьюта с queen-size кроватями, в каждом собственнвй балкон и ванная комната, 1 спальня-сьют с собственной ванной комнатой и отдельным входом, спальня с односпальной кроватью и собственной ванной комнатой и отдельным входом.
Верхний уровень: 1 спальня сьют с queen-size кроватью и собственной ванной комнатой, выход на террасу с беседкой и соляриумом, еще одна гостиная.
Отдельный сьют (возможен по запросу):отдельный вход, спальня-сьют с queen-size кроватью,собственная ванная комната, выход на собственный балкон с соляриумом, гостиная, камин.
Во всех спальнях: морской вид, собственные ванные комнаты,кондиционеры, flat screen LCD TV, фен, мини-бар.
Максимальное кол-во гостей- 9 или 11(это уже с отельным сьютом в саду).
Пребывание на вилле только без домашних животных.

Владелец апартаментов с большим уважением относится к приватности гостей, но в тоже твремя всегда готов оказать возможную помощь и помочь в решении любыхэ вопросов, живет в отдельных апартаментах на территории виллы. Расположены рядом с парковкой. Если у Вас не будет в нем необходимоти,Вы даже не заметите его пристутствия.

Стоимость аренды виллы 8110евро в неделю.
В стоимость включено:
- садовник,
- ежедневная уборка (3 часа),
- постельнео белье и полотенца меняются каждые 2 дня,
- финальная уборка,
- электричество до 330 кВ в неделю, перерасход оплачивается отдельно израсчета 0,20 евро за 1 кВ,
- помощь по заносу и выносу багажа по прибытию и убытиюс виллы.

Фотографии объекта аренды:

Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео. Аренда недвижимости в Италии. Аренда недвижимости в Лацио Море. Большая роскошная вилла прямо на море, в Сан Феличе Чирчео.

Задать вопрос / Заказ лота >>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости в Лацио Море» >>>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости в Италии» >>>>



 

Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!

Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.

Телефон: +7 (495) 665-54-81 (мн.) / пн—пт 9.00—20.00, сб 11.00—16.00
Горячая линия: +7 (495) 799-53-90 / пн—вс 10.00—21.00

azino joykazino mg moc1 moc2
 
 


Компания ЕВРОДОМ. Главная страница сайта.