Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
Вилла с 4 спальнями и большим садом в Форте Дей Марми - аренда в Форте дель Марми в Италии
Номер лота: 3360
Цена: от 1 205 € (от 83 600 руб.) в неделю
Описание объекта аренды:
Это новая вилла, расположенная в самом центре своего сада в 900 кв.м. 4 спальни Вилла рассчитана на 7 гостей. Площадь виллы 160 м2
Вилла расположена: Пляж Форте дей Марми: 2330 м Центр Форте дей Марми: 2080 м
Она построена в 1999 году при использовании наилучших материалов и с отделкой дома класса люкс, с полами из белого мрамора, большими и просторными комнатами, обставленными со вкусом, новой и хорошо оборудованной кухней и красивыми ванными комнатами (в одной из них есть джакузи).
эта элегантная и свежая вилла является местом, куда приятно вернуться после жаркого дня на пляже. Наружная отделка виллы тоже великолепна. Сад имеет ухоженную газон с цветниками и просторную оборудованную зону для обеда в саду.
Вилла состоит: - столовая-гостинная с камином, - кухня, - 2 двухспальные комнаты, - 1 спальня с 2 кроватями, - 1 одноместная спальня, - 1 ванная комната с душем, - 1 ванная с джакузи, - 1 туалет, - стиральная машина, - посудомойка, - холодильник-морозилка, - спутниковое телевидение, - веранда, - сад, - гараж и частная стоянка.
В стоимость включены: - расходы на свет, воду и газ(только для приготовления пищи,ане для обогрева), - уборка виллы раз в две недели, - еженедельная смена постельного белья, - финальная уборка.
Не включено в стоимость, оплачивается на месте: - возвращаемый депозит, - расходы на отопление (газ или электричество, - полотенца (арендуются отдельно).
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.