недвижимость предприятия бизнес счета образование визы иммиграция лечение

Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...

...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...

...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...

...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
 
Аренда недвижимости
 
 
 

 
Жилая недвижимость за рубежом
Виллы, коттеджи, квартиры
Коммерческая недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты
Действующий бизнес за рубежом
Аренда недвижимости
за рубежом

Виллы, апартаменты, коттеджи
Аренда яхт
Парусные, моторные, мега-яхты
Лечение и оздоровление
 
 

 
Тематические семинары  
Ознакомительные туры  
Оформление виз
Шенгенская виза
Иммиграция
Образование за рубежом
Регистрация фирм и предприятий
Продажа готовых предприятий
Счета в зарубежных банках
Журнал «Недвижимость без границ»  
Маркетинг
для зарубежных застройщиков и риэлторов
Информация о странах
Аренда самолетов и вертолетов
Новости компании
Вопросы и ответы
Наши координаты
Наши вакансии
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
Хотите быть всегда в курсе последних новостей зарубежной
недвижимости?
 
 
 
 

 
Горячая линия
  Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.

т. +7 (495) 799-53-90

Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
 



 
 
Главная / Аренда недвижимости за рубежом / Аренда недвижимости в Греции / Аренда недвижимости на о-ве Корфу /

романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря - аренда на о-ве Корфу в Греции

Номер лота: 3539

Цена: от 140 € (от 9 713 руб.) в неделю

Описание объекта аренды:



Отдых на Корфу — наслаждение, да и только! Этот остров один из самых зеленых островов Греции!!! Ласковые лучи солнца, тихий шум прибрежных волн, пышная зелень, гостеприимство местных жителей – все это делаетотдых на Корфу очень популярным. Это современный курорт европейского значения с богатойинфраструктурой и высоким уровнем обслуживания.
В 22 км от аэропорта Корфу в деревне Лиападес на самом берегу Адриатического моря разместилась очень романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой. Сама вилла — современная постройка 2011 года, соответствующаясамым высоким требованиям Евростандарта.
У виллы2 просторные спальни, гостиная с камином, ТВ 37-дюймов, домашний кинотеатр, полностью оборудованная кухня и частный бассейн. Из каждой спальни есть выход на солнечный балкон. Также Вы будете приятно удивлены наличием 3 ванных комнат с джакуззи. Но самое примечательное на этой вилле — это забавные кролики, бегающие и по огромному цветущему саду и радующие Ваших детей!
На расстоянии 800 м от виллы находится главный пляж поселка — Гефира. Тут можноарендовать лодки, заплывать в многочисленные тихие бухты, нежиться на шезлонгах. Также здесь расположены множество таверн, баров, клубов и дискотек.
Вам, несомненно, понравится не только вилла, но и сам остров. На Корфу происходили съемки фильма о Джеймсе Бонде «Только для ваших глаз». Остров славится мифически вкусным вареньем и ликёром из китайского апельсина (кум куат), который не растёт больше нигде в Греции, оливковым маслом с чесноком и жгучим перцем, мёдом, ореховым, вишнёвым, апельсиновым ликёрами, козьим сыром, сыром гравьера.Покрытый мёдом и карамелью миндаль, кунжутные козинаки и десятки других местных сладостей навсегда запомнятся сладкоежкам. Еще с древнегреческой эпохи вина Корфу особенно ценятся среди знатоков, а имбирное пиво прекрасно утолит вашу жажду.
Услуги:
Посудомоечная машина
Холодильник
Микроволновка
ТВ 37′
Кондиционер
Интернет
Сад

•расстояние до аэропорта : 19 км - 25 минут ( в блоге написано 22 км)
• Бесплатный трансфер до аэропорта.
• Завтрак не включён
• Бесплатный Интернет и парковка
• Смена белья и уборка раз в 3 дня.
• Таверны и супермаркет, рестораны, рента автомобилейв 20 метрах от виллы.



Регион: Корфу, Лиападес Вид недвижимости: Вилла Площадь сада 1000 м2 Количество спален: 2 Удаленность от моря: 800 м Расстояние до аэропорта: 22км

Фотографии объекта аренды:

Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря Аренда недвижимости в Греции. Аренда недвижимости на о-ве Корфу. романтичная Вилла, окруженная красивой каменной оградой, 800 м от моря

Задать вопрос / Заказ лота >>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости на о-ве Корфу» >>>>

Показать другие лоты в разделе «Аренда недвижимости в Греции» >>>>



 

Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!

Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.

Телефон: +7 (495) 665-54-81 (мн.) / пн—пт 9.00—20.00, сб 11.00—16.00
Горячая линия: +7 (495) 799-53-90 / пн—вс 10.00—21.00

azino joykazino mg moc1 moc2
 
 


Компания ЕВРОДОМ. Главная страница сайта.